Для Близких -10%

В стоимость включено:

  • завтрак, обед и ужин – шведский стол (в период межсезонья, в случае низкой загрузки отеля, возможны комплексные  завтраки, обеды и ужины);
  • дети до 7-ми лет принимаются бесплатно, без предоставления места;
  • пользование крытым подогреваемым бассейном;
  • полотенца для бассейна;
  • пользование финской сауной;
  • пользование хаммам;
  • парковка;
  • анимационная программа для детей и взрослых целый день 
  • Wi-Fi на всей территории отеля

Бронируйте на официальном сайте или через отдел бронирования по телефону +79787497079 или +79892931601

 Акция действует на период проживания  16.05.2025г. по 30.09.2025г. 

    • Акция применяется при бронировании номеров от 1 дня непрерывного проживания
    • Тип питания - «всё включено»*
    • Для жителей ЮФО, ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей
    • Необходимо предоставить документ – регистрацию по месту жительства
    • Предоплата 30% стоимости проживания, окончательный расчет при заезде
    • Бронирование может быть отменено без взимания платы за фактический простой номер не позднее 14 суток до заезда
    При аннуляции тура более чем за 14 дней до заезда, возврату подлежит полная сумма денежного перевода. При аннуляции тура менее чем за 14 дней до заезда, удерживается сумма, равная первым суткам без учета акций и спец.предложений, остальная часть внесенных денежных средств подлежит к возврату.
  • При изменении условий бронирования и проживания по акции, а также в случае досрочного выезда, перерасчет стоимости проживания производится по прейскуранту без учёта скидки, действующему на момент изменения тура.

ВАЖНО! Учитывая динамическую систему ценообразования размер скидки по акции может меняться.

УСЛОВИЯ АКЦИИ:

Акция применяется ко всем новым бронированиям всех категорий номеров на даты проживания с 16.05.2025 по 30.09.2025 и дает скидку 10% на проживание.

 ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, ОТДЫХАЯ В Отеле «Фламинго»:

  • Уютные номера с живописным видом
  • Питание от талантливых поваров по системе «всё включено»*
  • Крытый подогреваемый бассейн
  • Снек-бар с прохладительными напитками и закусками
  • Ежедневную анимационную программу для взрослых и детей
  • Банный комплексом с сауной
  • Детскую комнату и площадку

*Является коммерческим названием, не соответствует Приказу Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии об утверждении национального стандарта ГОСТ Р 70587-2022 «Туризм и сопутствующие услуги. Услуги средств размещения «Все включено» и «Ультра все включено». Общие требования».

Акция не суммируется с другими спецпредложениями.

Все акции Забронировать